service centre

Ein reaktionsschnelles und effizientes Netz von Kundendienstzentren

Sechs Kundendienstzentren in der ganzen Welt, eine Gewährleistung von über 24 Monaten auf Anfrage, technisches Fachpersonal vor Ort für die Installation und Inbetriebnahme, personalisierte Schulungsverfahren für neue Anwendungen, planmäßige außerordentliche Wartungsarbeiten, vorteilhafte Ersatzteilpakete, Wiederaufbereitung von Maschinen und Modernisierung kompletter Extrusionsanlagen.
Diesen Mehrwert bietet unser Netz von Kundendienstzentren.

ITALIEN – Busto Arsizio – Bandera Headquarters

  • Simone Coccoletti
    Abteilung Flachfolie
    p +39 0331.398 185
    coccolettisimone@lbandera.com
  • Fabio Rottondi
    Abteilung Blasfolie
    p +39 0331.398 141
    rottondif@lbandera.com
  • Customer care
    Blown Film division
    p +39 0331 398398
    customercare@lbandera.com
DEUTSCHLAND – Gerolstein

  • Stefano Cremonesi
    p +49 151.6150 7340
    bandera@cremonesi.de

CHINA – Shanghai

  • Eric Zhang
    p +86 18918647645
    eric_bandera@126.com

INDONESIA – Jakarta

INDONESIEN – Jakarta

  • Riko Grasiyanto
    m +62 81514894356
    t +39 0331 398111
    f +39 0031 680206
    r.grasiyanto@lbandera.com

UAE – Dubai

  • PMIS Trading LLC
    p +971555501170
    pmistrading@gmail.com

KANADA – Toronto

  • Ajay Beniwal
    p +1 647.687 0859
    beniwal@extru-techsolutions.com

BRASILIEN – San Paolo

  • Rodolfo Gimenes
    p +55 191.992147996
    rodolfo@tecnoplastico.com.br

GUATEMALA – San Miguel Retapa

  • Mario Raul Estrada
    p +502 50170039
    marul@truecorpgt.com
    m.estrada@lbandera.com
  • Edgar Geovani Veliz
    p +502 5936 2076
    vgeovany@truecorpgt.com